제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 M1330-12K
API Delevan Inc. M1330-12K
부품 번호
M1330-12K
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 470NH 660MA 350 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    3.51480/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호M1330-12K
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Phenolic
인덕턴스470nH
공차±10%
전류 정격660mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)350 mOhm Max
Q @ Freq30 @ 25MHz
주파수 - 자기 공명330MHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 125°C
빈도 - 테스트25MHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.320" L x 0.125" W (8.13mm x 3.18mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.145" (3.68mm)