제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 ER1641-101JP
API Delevan Inc. ER1641-101JP
부품 번호
ER1641-101JP
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
제품 매개 변수
부품 번호ER1641-101JP
부품 상태Active
유형Molded
재료 - 핵심Phenolic
인덕턴스100nH
공차±5%
전류 정격1.79A
현재 - 채도-
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)25 mOhm Max
Q @ Freq50 @ 25MHz
주파수 - 자기 공명250MHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 105°C
빈도 - 테스트25MHz
풍모-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Axial
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)