제품 색인 필터 공통 모드 초크 CM9900R-474
API Delevan Inc. CM9900R-474
부품 번호
CM9900R-474
제조사
API Delevan Inc.
기술
CMC 470UH 1.4A 2LN TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
API Delevan Inc
    2.45600/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CM9900R-474
부품 상태Active
필터 유형-
라인 수2
임피던스 @ 주파수-
주파수에서 인덕턴스470µH @ 1kHz
정격 전류 (최대)1.4A
DC 저항 (DCR) (최대)78 mOhm
정격 전압 - DC-
정격 전압 - AC-
작동 온도-55°C ~ 125°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Through Hole
크기 / 치수0.839" L x 0.740" W (21.30mm x 18.80mm)
높이 (최대)0.669" (17.00mm)