제품 색인 필터 공통 모드 초크 CM6149R-253
API Delevan Inc. CM6149R-253
부품 번호
CM6149R-253
제조사
API Delevan Inc.
기술
CMC 25UH 3A 2LN SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
공통 모드 초크
API Delevan Inc
    4.85982/pcs
  • 400 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CM6149R-253
부품 상태Active
필터 유형-
라인 수2
임피던스 @ 주파수-
주파수에서 인덕턴스25µH @ 10kHz
정격 전류 (최대)3A
DC 저항 (DCR) (최대)10 mOhm
정격 전압 - DC-
정격 전압 - AC-
작동 온도-55°C ~ 105°C
평점-
승인-
풍모-
실장 형Surface Mount
크기 / 치수0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm)
높이 (최대)0.210" (5.33mm)