제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 4554-102J
API Delevan Inc. 4554-102J
부품 번호
4554-102J
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
    1.93315/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호4554-102J
부품 상태Active
유형-
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스1mH
공차±5%
전류 정격290mA
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)2.9 Ohm Max
Q @ Freq50 @ 252kHz
주파수 - 자기 공명1.3MHz
평점-
작동 온도-40°C ~ 85°C
빈도 - 테스트252kHz
풍모-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.340" Dia (8.64mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.433" (11.00mm)
관련 상품
455
제조사: Switchcraft Inc.
기술: CONN PLUG STEREO
재고: 0
제조사: ebm-papst Inc.
기술: UGB (24V)