제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 3483-1R5M
API Delevan Inc. 3483-1R5M
부품 번호
3483-1R5M
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 1.5UH 2.67A 26 MOHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호3483-1R5M
부품 상태Obsolete
유형Wirewound
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스1.5µH
공차±20%
전류 정격2.67A
현재 - 채도-
차폐물Unshielded
DC 저항 (DCR)26 mOhm Max
Q @ Freq-
주파수 - 자기 공명-
평점-
작동 온도-20°C ~ 80°C
빈도 - 테스트100kHz
풍모-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스Nonstandard
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.138" (3.50mm)