제품 색인 인덕터, 코일, 초크 고정 인덕터 1641-104H
API Delevan Inc. 1641-104H
부품 번호
1641-104H
제조사
API Delevan Inc.
기술
FIXED IND 100UH 164MA 3.12 OHM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
고정 인덕터
API Delevan Inc
제품 매개 변수
부품 번호1641-104H
부품 상태Active
유형Molded
재료 - 핵심Ferrite
인덕턴스100µH
공차±3%
전류 정격164mA
현재 - 채도120mA
차폐물Shielded
DC 저항 (DCR)3.12 Ohm Max
Q @ Freq50 @ 2.5MHz
주파수 - 자기 공명10MHz
평점-
작동 온도-55°C ~ 105°C
빈도 - 테스트2.5MHz
풍모-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Axial
공급 업체 장치 패키지-
크기 / 치수0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
높이 장착 - 최대 (최대)-
관련 상품
제조사: NorComp Inc.
기술: STRAIN RELIEF IDC MALE/FEM 96POS