제품 색인 스위치 슬라이드 스위치 SLB1340R45
APEM Inc. SLB1340R45
부품 번호
SLB1340R45
제조사
APEM Inc.
기술
SWITCH SLIDE SP3T 300MA 125V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
슬라이드 스위치
APEM Inc.
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호SLB1340R45
부품 상태Obsolete
회로SP3T
접촉 타이밍Not Specified
스위치 기능On-On-On
전류 정격300mA (AC/DC)
정격 전압 - AC125V
정격 전압 - DC30V
액추에이터 유형Standard
액추에이터 길이4.50mm