제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 전압 조정기 - 선형 ADP150AUJZ-2.0-R7
Analog Devices Inc. ADP150AUJZ-2.0-R7
부품 번호
ADP150AUJZ-2.0-R7
제조사
Analog Devices Inc.
기술
IC REG LDO 2V 0.15A TSOT23-5
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - 선형
Analog Devices Inc
제품 매개 변수
부품 번호ADP150AUJZ-2.0-R7
부품 상태Active
출력 구성Positive
출력 유형Fixed
조정기 수1
전압 - 입력 (최대)5.5V
전압 - 출력 (최소 / 고정)2V
전압 - 출력 (최대)-
전압 강하 (최대)-
전류 - 출력150mA
전류 - 공급22µA ~ 320µA
PSRR-
제어 기능Enable
보호 기능Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
작동 온도-40°C ~ 125°C