제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 감시기 ADM6346-40ARTZ-R7
Analog Devices Inc. ADM6346-40ARTZ-R7
부품 번호
ADM6346-40ARTZ-R7
제조사
Analog Devices Inc.
기술
IC MPU RESET CIRC 4.0V SOT23-3
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 감시기
Analog Devices Inc
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태 Obsolete
유형 Simple Reset/Power-On Reset
모니터링되는 전압 수 1
산출 Push-Pull, Totem Pole
다시 놓기 Active Low
시간 초과 재설정 100 ms Minimum
전압 - 임계 값 4V
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)