제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - RF BLF8G27LS-150GVJ
Ampleon USA Inc. BLF8G27LS-150GVJ
부품 번호
BLF8G27LS-150GVJ
제조사
Ampleon USA Inc.
기술
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1244C
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - RF
Ampleon
Ampleon
재고 있음 250 pcs
    37.91830/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호BLF8G27LS-150GVJ
부품 상태Active
트랜지스터 유형LDMOS
회수2.6GHz ~ 2.7GHz
이득18dB
전압 - 테스트28V
전류 정격-
잡음 지수-
전류 - 테스트1.3A
전력 출력45W
전압 - 정격65V