제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - RF BLF8G27LS-100PU
Ampleon USA Inc. BLF8G27LS-100PU
부품 번호
BLF8G27LS-100PU
제조사
Ampleon USA Inc.
기술
RF FET LDMOS 65V 18DB SOT1121B
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - RF
Ampleon
Ampleon
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호BLF8G27LS-100PU
부품 상태Obsolete
트랜지스터 유형LDMOS (Dual), Common Source
회수2.5GHz ~ 2.7GHz
이득18dB
전압 - 테스트28V
전류 정격-
잡음 지수-
전류 - 테스트860mA
전력 출력25W
전압 - 정격65V