제품 색인 이산 소자 반도체 제품 트랜지스터 - FET, MOSFET - RF BLC9G20LS-150PVZ
Ampleon USA Inc. BLC9G20LS-150PVZ
부품 번호
BLC9G20LS-150PVZ
제조사
Ampleon USA Inc.
기술
RF FET LDMOS 65V SOT12753
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
트랜지스터 - FET, MOSFET - RF
Ampleon
Ampleon
재고 있음 150 pcs
    40.71000/pcs
  • 10 pcs
    40.54000/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호BLC9G20LS-150PVZ
부품 상태Active
트랜지스터 유형LDMOS
회수-
이득-
전압 - 테스트28V
전류 정격-
잡음 지수-
전류 - 테스트-
전력 출력150W
전압 - 정격65V