제품 색인 회로 보호 PTC 리셋가능 퓨즈 YPCL0010T
Amphenol Advanced Sensors YPCL0010T
부품 번호
YPCL0010T
제조사
Amphenol Advanced Sensors
기술
THERMISTOR PTC OCP 10 OHM 25C
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PTC 리셋가능 퓨즈
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호YPCL0010T
부품 상태Obsolete
유형Ceramic
전압 - 최대265V
전류 - 최대2.2A
전류 - 대기 (Ih) (최대)200mA
현재 - 여행 (It)400mA
여행 시간-
저항 - 초기 (Ri) (최소)-
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대)-
저항 - 25 ° C (일반)10 Ohm
작동 온도0°C ~ 60°C
평점-
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial, Disc
크기 / 치수0.532" Dia x 0.197" W (13.50mm x 5.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.591" (15.00mm)
두께 (최대)-
리드 간격0.200" (5.08mm)