Amphenol FCI 59112-R30-05A051LF
부품 번호
59112-R30-05A051LF
제조사
Amphenol FCI
기술
CONN STACKER 10POS 2MM T/H
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
직사각형 커넥터 - 기판 스페이서, 스태커(기판 간)
Amphenol Corporation
Amphenol Corporation
제품 매개 변수
부품 상태Active
위치 개수10
피치0.079" (2.00mm)
행 수2
행 간격0.079" (2.00mm)
길이 - 전체0.531" (13.50mm)
길이 - 포스트 (결합)0.232" (5.90mm)
길이 - 스택 높이0.201" (5.10mm)
길이 - 꼬리0.098" (2.50mm)