제품 색인 메모리 카드, 모듈 반도체 드라이브(SSD) 96FD25-S064-PLG1
Advantech Corp 96FD25-S064-PLG1
부품 번호
96FD25-S064-PLG1
제조사
Advantech Corp
기술
SSD 64GB 2.5" MLC SATA III
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
반도체 드라이브(SSD)
Advantech
Advantech
advantech is a leader in providing trusted innovative embedded and automation products.
재고 있음 344 pcs
제품 매개 변수
부품 번호96FD25-S064-PLG1
부품 상태Active
메모리 크기64GB
메모리 유형FLASH - NAND (MLC)
폼 팩터2.5"
속도 - 읽기-
속도 - 쓰기-
전압 - 공급-
유형SATA III
전류 - 최대-
작동 온도0°C ~ 70°C
무게2.68 oz (76g)
크기 / 치수100.0mm x 70.00mm x 7.00mm