제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-EXL77-300-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-EXL77-300-R0
부품 번호
ATS-EXL77-300-R0
기술
HEATSINK AL6063 300X120.75X16.6M
재고 있음 30 pcs
    21.91000/pcs
  • 10 pcs
    20.62000/pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-EXL77-300-R0
부품 상태Active
유형Top Mount
패키지 냉각 됨-
부착 방법Adhesive
모양Rectangular, Fins
길이11.811" (300mm)
4.756" (120.80mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.654" (16.60mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항1.0°C/W @ 200 LFM
자연에서의 열 저항12°C/W