제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-55450W-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-55450W-C1-R0
부품 번호
ATS-55450W-C1-R0
기술
HEAT SINK 45MM X 45MM X 24.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
재고 있음 180 pcs
    4.67000/pcs
  • 10 pcs
    4.54500/pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-55450W-C1-R0
부품 상태Active
유형Top Mount
패키지 냉각 됨BGA
부착 방법Thermal Tape, Adhesive (Included)
모양Square, Pin Fins
길이1.772" (45.0mm)
1.772" (45.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.964" (24.50mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항2.3°C/W @ 200 LFM