제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-52450P-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-52450P-C1-R0
부품 번호
ATS-52450P-C1-R0
기술
HEAT SINK 45MM X 45MM X 17.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.85000/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-52450P-C1-R0
부품 상태Active
유형Top Mount
패키지 냉각 됨BGA
부착 방법Thermal Tape, Adhesive (Included)
모양Square, Angled Fins
길이1.772" (45.0mm)
1.772" (45.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.689" (17.50mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항1.6°C/W @ 200 LFM