제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-19A-25-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-19A-25-C2-R0
부품 번호
ATS-19A-25-C2-R0
기술
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.34200/pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-19A-25-C2-R0
모양Square, Fins
길이2.362" (60.00mm)
2.362" (60.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.984" (25.00mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항6.26°C/W @ 100 LFM