제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-15D-44-C1-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15D-44-C1-R0
부품 번호
ATS-15D-44-C1-R0
기술
HEATSINK 25X25X15MM L-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.28350/pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-15D-44-C1-R0
모양Square, Fins
길이0.984" (25.00mm)
0.984" (25.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.590" (15.00mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항20.28°C/W @ 100 LFM