제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-12H-210-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-12H-210-C3-R0
부품 번호
ATS-12H-210-C3-R0
기술
HEATSINK 70X70X12MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.69100/pcs
  • 10 pcs
  • 30 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-12H-210-C3-R0
부품 상태Active
유형Top Mount
패키지 냉각 됨Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
부착 방법Push Pin
모양Square, Fins
길이2.756" (70.00mm)
2.756" (70.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.472" (12.00mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항5.24°C/W @ 100 LFM