제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-11B-25-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-11B-25-C3-R0
부품 번호
ATS-11B-25-C3-R0
제조사
Advanced Thermal Solutions Inc.
기술
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
열 - 방열판
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.05750/pcs
  • 10 pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-11B-25-C3-R0
부품 상태Active
유형Top Mount
패키지 냉각 됨Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
부착 방법Push Pin
모양Square, Fins
길이2.362" (60.00mm)
2.362" (60.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.984" (25.00mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항6.32°C/W @ 100 LFM