제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-10G-97-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10G-97-C3-R0
부품 번호
ATS-10G-97-C3-R0
기술
HEATSINK 45X45X10MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.89150/pcs
제품 매개 변수
부품 번호ATS-10G-97-C3-R0
모양Square, Fins
길이1.772" (45.00mm)
1.772" (45.00mm)
직경-
높이 기준 (핀 높이)0.394" (10.00mm)
온도 상승시 전력 손실-
강제 기류에서의 열 저항20.39°C/W @ 100 LFM