제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 ATS-10F-206-C3-R0
Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10F-206-C3-R0
부품 번호
ATS-10F-206-C3-R0
기술
HEATSINK 60X60X10MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.25900/pcs
제품 매개 변수
모양 Square, Fins
길이 2.362" (60.00mm)
2.362" (60.00mm)
직경 -
높이 기준 (핀 높이) 0.394" (10.00mm)
온도 상승시 전력 손실 -
강제 기류에서의 열 저항 7.79°C/W @ 100 LFM