ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 ZOR-25-R-52-0R
Yageo ZOR-25-R-52-0R
部品番号
ZOR-25-R-52-0R
メーカー
Yageo
説明
RES 0.0 OHM 1/4W JUMP AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
Yageo
製品パラメータ
部品番号 ZOR-25-R-52-0R
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 0.0
公差 Jumper
電力(ワット) 0.25W, 1/4W
組成 Carbon Film
特徴 -
温度係数 -
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
高さ - 座席(最大) -
終端の数 2
失敗率 -
関連製品
ZOR-25-B-52-0R
在庫あり: 291096
RFQ 0.05000/pcs
ZOR-25-R-52-0R