Visual Communications Company - VCC L79D-R24-W
部品番号
L79D-R24-W
メーカー
Visual Communications Company - VCC
説明
24V RED DIFFUSED LENS
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パネルインジケータ、パイロットライト
Visual Communications Company, LLC
    4.59500/pcs
  • 10 pcs
    4.16250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 L79D-R24-W
部品ステータス Active
タイプ LED
ランプの色 Red
レンズの色 Red
レンズの透明度 Diffused
評価 DC
電圧 24V
現在 20mA
パネルカットシェイプ Round
パネルカット寸法 0.31" (7.87mm)
レンズスタイル/サイズ Round with Flat Top
Millicandela Rating 80mcd
波長 - ピーク -
視野角 60°
終了スタイル Wire Leads - 6" (152.40mm)