ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 PCAN0805K3R00FST5
Vishay Thin Film PCAN0805K3R00FST5
部品番号
PCAN0805K3R00FST5
メーカー
Vishay Thin Film
説明
RES SMD 3 OHM 1% 1W 0805
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Vishay Corporation
Vishay Corporation
    0.31080/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 PCAN0805K3R00FST5
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 3
公差 ±1%
電力(ワット) 1W
組成 Thin Film
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
温度係数 ±100ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0805
サイズ/寸法 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
高さ - 座席(最大) 0.018" (0.46mm)