ホーム 製品インデックス 試作品 穴あきプロトタイプボード 169P59-047
Vector Electronics 169P59-047
部品番号
169P59-047
メーカー
Vector Electronics
説明
PC BOARD FR4 EPOXYGLASS 6.0X17.0
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
穴あきプロトタイプボード
Vector Electronics
    11.37500/pcs
  • 10 pcs
    10.00000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 169P59-047
部品ステータス Active
プロトボードタイプ Breadboard, Prepunched Insulating
メッキ Non-Plated Through Hole (NPTH)
ピッチ 0.100" (2.54mm)
回路パターン -
エッジコンタクト -
穴の直径 0.042" (1.07mm)
サイズ/寸法 17.00" L x 6.00" W (431.8mm x 152.4mm)
ボード厚さ 0.047" (1.19mm) 3/64"