ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 SPP2UL3300JLF
TT Electronics/IRC SPP2UL3300JLF
部品番号
SPP2UL3300JLF
メーカー
TT Electronics/IRC
説明
RES 330 OHM 2W 5% AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 SPP2UL3300JLF
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
抵抗(オーム) 330
公差 ±5%
電力(ワット) 2W
組成 Wirewound
特徴 Fusible, Moisture Resistant, Weldable
温度係数 ±300ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 200°C
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)