ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 SCW-SC3LF-10R0-F
TT Electronics/IRC SCW-SC3LF-10R0-F
部品番号
SCW-SC3LF-10R0-F
メーカー
TT Electronics/IRC
説明
RES SMD 10 OHM 3W 2512 WIDE
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 SCW-SC3LF-10R0-F
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
抵抗(オーム) 10
公差 ±1%
電力(ワット) 3W
組成 Thick Film
特徴 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度係数 ±100ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 150°C
パッケージ/ケース Wide 2512 (6432 Metric), 1225
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm)
高さ - 座席(最大) 0.035" (0.89mm)