Triad Magnetics WSX120-2000-R
部品番号
WSX120-2000-R
メーカー
Triad Magnetics
説明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
AC DCデスクトップ、ウォールアダプタ
Triad Magnetics
    10.33500/pcs
  • 5 pcs
    8.95500/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 WSX120-2000-R
部品ステータス Active
利用地域 International
Wall Mount
入力方式 Multi-Blade (Included)
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC
電圧 - 出力 12V
電流出力(最大) 2A
電力(ワット) 24W
無負荷消費電力 100mW (Max)
分極 Negative Center
アプリケーション ITE (Commercial)
効率 Level VI
動作温度 0°C ~ 45°C
出力コネクタ Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
サイズ/寸法 3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm)
関連製品
WSX120-2000-13
説明: AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 24W
在庫あり: 61
RFQ 8.24500/pcs
WSX120-2000-R13
在庫あり: 60
RFQ 8.24500/pcs
WSX120-2000
在庫あり: 2202
WSX120-2000-R