Texas Instruments SN74LVC2G32DCTRG4
部品番号
SN74LVC2G32DCTRG4
メーカー
Texas Instruments
説明
IC GATE OR 2CH 2-INP SM8
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ロジック - ゲートおよびインバータ
Texas Instruments
製品パラメータ
部品番号 SN74LVC2G32DCTRG4
部品ステータス Active
ロジックタイプ OR Gate
回路数 2
入力数 2
特徴 -
電圧 - 供給 1.65 V ~ 5.5 V
電流 - 静止(最大) 10µA
電流出力ハイ、ロー 32mA, 32mA
論理レベル - 低 0.7 V ~ 0.8 V
論理レベル - 高 1.7 V ~ 2 V
最大伝搬遅延@ V、最大CL 3.2ns @ 5V, 50pF
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプ Surface Mount
サプライヤデバイスパッケージ SM8
パッケージ/ケース 8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)