Techflex NYN0.75BK
部品番号
NYN0.75BK
メーカー
Techflex
説明
SLEEVING 3/4" X 250' BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
製品パラメータ
部品番号 NYN0.75BK
部品ステータス Active
タイプ Sleeving
タイプ属性 Expandable
直径 - 内部、非拡張 0.750" (19.05mm)
直径 - 内部、拡張 1.250" (31.75mm)
直径 - 外側、非拡張 -
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Halogen Free
Black
長さ 250' (76.20m)
壁の厚さ 0.030" (0.76mm)
動作温度 -45°C ~ 150°C