Techflex FGN0.50BK50
部品番号
FGN0.50BK50
メーカー
Techflex
説明
SLEEVING 1/2" X 50' BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
    58.07500/pcs
  • 5 pcs
    45.29900/pcs
  • 10 pcs
  • 20 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 FGN0.50BK50
部品ステータス Active
タイプ Sleeving
タイプ属性 Expandable
直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm)
直径 - 内部、拡張 0.750" (19.05mm)
直径 - 外側、非拡張 -
材料 Fiberglass, Resin Coated, Halogen Free
Black
長さ 50.00' (15.24m)
壁の厚さ 0.046" (1.17mm)
動作温度 -70°C ~ 650°C