Techflex F6N0.50BKBB
部品番号
F6N0.50BKBB
メーカー
Techflex
説明
SELF WRAP 1/2" X 1200' BLACK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スパイラル状ラップ、伸縮可能スリーブ
Techflex
製品パラメータ
部品番号 F6N0.50BKBB
部品ステータス Active
タイプ Self Wrap
タイプ属性 Split Flexible Tube
直径 - 内部、非拡張 0.500" (12.70mm)
直径 - 内部、拡張 -
直径 - 外側、非拡張 -
材料 Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Black
長さ 1200' (365.76m)
壁の厚さ 0.025" (0.64mm)
動作温度 -70°C ~ 125°C