ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 RTS3T012
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RTS3T012
部品番号
RTS3T012
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
TE Connectivity
TE Connectivity
    3.54000/pcs
  • 10 pcs
    3.31900/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 RTS3T012
部品ステータス Active
リレータイプ General Purpose
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 33.3mA
コイル電圧 12VDC
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コンタクト評価(現在) 16A
スイッチング電圧 400VAC - Max
ターンオン電圧(最大) 8.4 VDC