ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 RTB14005
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RTB14005
部品番号
RTB14005
メーカー
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
TE Connectivity
TE Connectivity
    1.63000/pcs
  • 10 pcs
    1.52900/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 RTB14005
部品ステータス Active
リレータイプ General Purpose
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 80.6mA
コイル電圧 5VDC
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コンタクト評価(現在) 12A
スイッチング電圧 400VAC - Max
ターンオン電圧(最大) 3.5 VDC
ターンオフ電圧(最小) 0.5 VDC