ホーム 製品インデックス コネクタ、相互接続 丸型コネクタ MS3475L16-23SW
TE Connectivity Deutsch Connectors MS3475L16-23SW
部品番号
MS3475L16-23SW
メーカー
TE Connectivity Deutsch Connectors
説明
CONN PLUG 23POS INLINE SCKT
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
丸型コネクタ
TE Connectivity
TE Connectivity
    38.85500/pcs
  • 5 pcs
    36.45400/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MS3475L16-23SW
部品ステータス Active
コネクタタイプ Plug, Female Sockets
ポジション数 23
シェルサイズ - 挿入 16-23
シェルサイズ、MIL -
取付タイプ Free Hanging (In-Line)
終了 Crimp
ファスニングタイプ Bayonet Lock
オリエンテーション W
侵入保護 Environment Resistant
シェル材料、仕上げ Aluminum, Nickel Plated, Electroless
コンタクトフィニッシュ Gold
特徴 Shielded
電圧 - 定格 -
電流定格 7.5A, 13A