ホーム 製品インデックス リレー パワーリレー、2A以上 KCS03X024EAAA
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine KCS03X024EAAA
部品番号
KCS03X024EAAA
メーカー
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
説明
RELAY CONTACTOR SPST 600A 24V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
パワーリレー、2A以上
TE Connectivity
TE Connectivity
    181.35500/pcs
  • 10 pcs
    174.87900/pcs
  • 25 pcs
製品パラメータ
部品番号 KCS03X024EAAA
部品ステータス Active
リレータイプ Contactor
コイルタイプ Non Latching
コイル電流 230mA
コイル電圧 24VDC
お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form X)
コンタクト評価(現在) 600A
スイッチング電圧 600VDC - Max
ターンオン電圧(最大) 16 VDC
ターンオフ電圧(最小) 10 VDC
操作時間 20ms
リリースタイム 5ms
特徴 Sealed - Hermetically
取付タイプ Chassis Mount
終了スタイル Stud, Wire Leads
関連製品
KCS03X024EAAA
在庫あり: 19
RFQ 181.35500/pcs
KCS03X012EAAA
説明: RELAY CONTACTOR SPST 600A 12V