ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 LR1LJR10
TE Connectivity Passive Product LR1LJR10
部品番号
LR1LJR10
メーカー
TE Connectivity Passive Product
説明
RES 0.10 OHM 1/2W 5% AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
製品パラメータ
部品番号 LR1LJR10
部品ステータス Active
抵抗(オーム) 0.1
公差 ±5%
電力(ワット) 0.5W, 1/2W
組成 Metal Film
特徴 -
温度係数 ±200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 155°C
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.091" Dia x 0.244" L (2.30mm x 6.20mm)