TDK Corporation NLV25T-R12J-PF
部品番号
NLV25T-R12J-PF
メーカー
TDK Corporation
説明
FIXED IND 120NH 550MA 300 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
TDK Corporation
製品パラメータ
部品番号 NLV25T-R12J-PF
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 120nH
公差 ±5%
電流定格 550mA
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 300 mOhm Max
Q @ Freq 30 @ 25.2MHz
周波数 - 自己共振 700MHz
評価 -
動作温度 -40°C ~ 105°C
頻度 - テスト 25.2MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 1008 (2520 Metric)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.075" (1.90mm)