TDK Corporation NLHV25T-R33J-PF
部品番号
NLHV25T-R33J-PF
メーカー
TDK Corporation
説明
FIXED IND 330NH 400MA 680 MOHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
TDK Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 NLHV25T-R33J-PF
部品ステータス Obsolete
タイプ Wirewound
材料 - コア -
インダクタンス 330nH
公差 ±5%
電流定格 400mA
現在の彩度 -
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 680 mOhm Max
Q @ Freq 40 @ 25.2MHz
周波数 - 自己共振 400MHz
評価 -
動作温度 -40°C ~ 105°C
頻度 - テスト 25.2MHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座席(最大) 0.071" (1.80mm)