TDK Corporation MEM2012SC100
部品番号
MEM2012SC100
メーカー
TDK Corporation
説明
FILTER LC(T) 10PF SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
EMI/RFIフィルタ(LC、RCネットワーク)
TDK Corporation
製品パラメータ
部品番号 MEM2012SC100
部品ステータス Active
タイプ Low Pass
フィルターオーダー 3rd
技術 LC (T-Type)
チャンネル数 1
センター/カットオフ周波数 -
減衰値 -
抵抗 - チャネル(オーム) 0.15
現在 1A
C = 10pF
ESD保護 No
動作温度 -40°C ~ 85°C
アプリケーション Data Lines for Mobile Devices
電圧 - 定格 12V
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ 0.037" (0.95mm)