ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ CK45-R3DD472K-NRA
TDK Corporation CK45-R3DD472K-NRA
部品番号
CK45-R3DD472K-NRA
メーカー
TDK Corporation
説明
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
TDK Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 CK45-R3DD472K-NRA
部品ステータス Obsolete
キャパシタンス 4700pF
公差 ±10%
電圧 - 定格 2000V (2kV)
温度係数 R
動作温度 -25°C ~ 125°C
特徴 High Voltage, Low Dissipation Factor
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Radial, Disc
サイズ/寸法 0.768" Dia (19.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.925" (23.50mm)
厚さ(最大) -
リード間隔 0.394" (10.00mm)