ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RP1005S-R47-F
Susumu RP1005S-R47-F
部品番号
RP1005S-R47-F
メーカー
Susumu
説明
RES SMD 0.47 OHM 1% 1/6W 0402
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
チップ抵抗 - 面実装
Susumu
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RP1005S-R47-F
部品ステータス Obsolete
抵抗(オーム) 0.47
公差 ±1%
電力(ワット) 0.167W, 1/6W
組成 Metal Film
特徴 -
温度係数 0/ +200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0402
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.018" (0.45mm)