ホーム 製品インデックス 抵抗 チップ抵抗 - 面実装 RP1005S-R27-G
Susumu RP1005S-R27-G
部品番号
RP1005S-R27-G
説明
RES SMD 0.27 OHM 2% 1/6W 0402
製品パラメータ
部品番号 RP1005S-R27-G
部品ステータス Obsolete
抵抗(オーム) 0.27
公差 ±2%
電力(ワット) 0.167W, 1/6W
組成 Metal Film
特徴 -
温度係数 0/ +200ppm/°C
動作温度 -55°C ~ 125°C
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
サプライヤデバイスパッケージ 0402
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高さ - 座席(最大) 0.018" (0.45mm)