ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード SLVU2.8-8A1
STMicroelectronics SLVU2.8-8A1
部品番号
SLVU2.8-8A1
メーカー
STMicroelectronics
説明
TVS DIODE 2.8VWM 15VC 8SOIC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 SLVU2.8-8A1
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 8
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 2.8V
電圧 - ブレークダウン(最小) -
電圧 - クランプ(最大)@IP 15V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 24A (8/20µs)
パワー - ピークパルス 600W
電力線保護 No
アプリケーション Ethernet
容量@周波数 -
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)