STMicroelectronics KD1084ADT25R
部品番号
KD1084ADT25R
メーカー
STMicroelectronics
説明
IC REG LDO 2.5V 5A DPAK
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア
STMicroelectronics
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 KD1084ADT25R
部品ステータス Obsolete
出力構成 Positive
出力タイプ Fixed
レギュレータの数 1
電圧 - 入力(最大) 12V
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) -
電圧降下(最大) 1.5V @ 5A
電流出力 5A
電流 - 供給 10mA
PSRR 72dB (120Hz)
制御機能 -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit
動作温度 -40°C ~ 125°C