ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード BZW50-15RL
STMicroelectronics BZW50-15RL
部品番号
BZW50-15RL
メーカー
STMicroelectronics
説明
TVS DIODE 15VWM 35VC R6
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
STMicroelectronics
製品パラメータ
部品番号 BZW50-15RL
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 15V
電圧 - ブレークダウン(最小) 16.6V
電圧 - クランプ(最大)@IP 35V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 1714A (1.714kA) (8/20µs)
パワー - ピークパルス 5000W (5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 13500pF @ 1MHz